Наследство под угрозой - сын не знал о долгах матери и стал наследником банкротства
Здравствуйте
Платить ничего не должен.
Нужно ознакомиться с вашим делом.
Я готов вам помочь
Подробнее читайте на bankrotway.ru и в книге
Здравствуйте! Управляющий прислал письменное предложение ему оплатить?
Что значит "повесить эту конкурсную массу"? Вопрос непонятен. Если Вам нужно профессионально проанализировать ситуацию и действия этой "конторы", обращайтесь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Нет, ничего не было, его вообще нет, уже в течении полугода дело переносится. Мы ещё не подавали свидетельство о смерти в эту контору.