Как родители должны относиться к чатам своих детей и что делать, если там появляется неподходящий контент?

Мой Ребёнок создал чат с одноклассниками для общения. После один одноклассник добавил туда видео, которое мама ребёнка, который на видео, расценила, как порочящее честь и достоинство своего чада. Какая ответственность на мне, как на родителей в данном случае?

Лучший ответ

Ответственность возмещения компенсации морального вреда.

Суд оценит выложенное в сеть, соответственно нужно Быть готовым К возможной оценке суда.