Меня обманули - открыли фиктивный ИП, теперь долг 4 миллиона - что делать?
На меня фиктивно открыли ип, теперь у меня долг 4 млн, правоохранительные органы бездействуют, т.к у того кто открыл на меня ип брат при погонах, как мне теперь быть?
Лучший ответ
Можете обжаловать решение об установлении статуса ИП. Второй путь уйти в банкротство, в этом случае долг будет списан ИП закрыто.
Ви судебном порядке требуйте признание записи о регистрации ИП недействительной.
Здравствуйте. Обжалуйте в гражданском порядке решения о регистрации вас в качестве ИП.