Как судимость матери может повлиять на карьеру сына в полиции?
Здравствуйте! Пускай ваш сын поступает, так как вы утверждаете, что были судимы в 2018 году ваша судимость считается погашенной.
Стоит поступать, конечно, раз хочет. Могут и в правоохранительные (с Вашей статьей взять), может частную юридическую деятельность вести (детективное агентство).
Хочет - пусть делает. Вариантов работы потом - масса.
Пусть поступает, если у самого есть желание, и учится хорошо, что б были знания и мог работать не только в полиции, но и юристом/адвокатом, что требует более глубоких познаний в юриспруденции.