Кто виноват в столкновении при выезде с парковочного места на встречную полосу?
При выезде с парковочного места расположенного вдоль дороги остановилась машина, чтобы занять моё место. При выезде на встречную полосу было совершено столкновение с машиной совершавшей объезд стоявшей машины по встречной полосе кто виноват.
Лучший ответ
Ваш ответ на вопрос №20284336 бесполезен для меня
Буду знать и другим сообщу, о "полезном и благодарном"
Метка www.9111.ru
Кто виноват укажут работники ДПС, фоткать все, потом показать юристам.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Отталкивайтесь от результатов проверки ГИБДД.
Хотелось бы поподробней.