Отказ полиции в возбуждении дела пересмотрен, материал направлен в СУ СК по городу.
Здравствуйте
Такое на самом деле бывает, когда прокурор отменяет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
Что как видно и имеет место в вашем случае
И, если расследование по данной статье УК относится к компетенции следственного комитета, соответственно, материал направляется по подведомственности в следственный комитет.
Так не бывает, либо отказано в возбуждении либо направлено по подследственности в СУ СК. Предъявите выбранному юристу фото имеющихся материалов приступайте к работе. Сопровождение возможно и удаленно.
Добрый день, Елена!
Необходимо ознакомиться с ответом по СУ СК, так как возможных вариантов множество. Что касается ответа из отдела полиций, необходимо подавать письменную жалобу в прокуратуру и обжаловать отказ в возбуждение дела.
Спасибо!