Могу ли выселиит без договора. Если оплата за месяц уже перечисленна? А хозяин захотел чтобы мы сьехали через день?
Мало ли что там захотел хозяин.
По закону уведомление за 3 мес.
Не может выселить.
За отсутствие договора могут быть проблемы с ФНС.
Припугните налоговой.
Добрый день, если Вы снимаете жилое помещение без договора, то конечно выселить Вас могут в любой момент. Перечисление денежных средств в данном случае невозможно идентифицировать и понять к чему оно относится.
Ситуация неоднозначная.
Хозяин может заявить (солгать) о незаконном проникновении в жилище, приедет полиция и если вы не сможете доказать, что вселились законно, полиция не только может вас выгнать, но и возбудить дело по 139 УК РФ.
В любом ином случае, непосредственно выселить вас из жилья могут только судебные приставы, по решению суда.