Кража в магазине Ашан - что произошло и что дальше будет?
В магазине ашан украли товар на сумму 5000 руб поймали вызвали полицию и сказали написать причину кража сделали ксерокопия паспорта и отпустили что теперь будет.
Лучший ответ
Здравствуйте
Будет как минимум ч.1 ст.158 УК РФ
если группа лиц по предварительному сговору (2 и более)-то уже часть 2 ст.158
Если последует обращение в полицию, то вас привлекут к УО.
158 часть 1 светит, если не были опрошены, то нужно потом есть какие-нибудь показания.