Рассказ о рекламе амулета от Василисы Володиной - правда или развод на деньги?
Я обращаюсь к вам по поводу от рекламы с предложениями амулета от Василисы Володиной это правда или обман развод на деньги. Если я попала на уловки мошенников тогда как мне решить проблему о котором даже не знала.
Конечно, это все сказки... причем количество вопросов на этом сайте про амулеты от Володиной поражает - сколько же вас попалось уже на эту удочку, караул просто!
Не получайте эту посылку и ни о чем не волнуйтесь, когда начнут запугивать - это тоже сказки)
Ну конечно это мошенники.
Володина никаких амулетов никому не рассылает
это мошенники
заказали железяку у мошенников?
Ну не получайте её-никаких проблем.