Кто должен предоставлять лицевые счета - УК или собственник квартиры? и Что делать, если собственник не может обратиться в организации после выписки?
Почтой РФ с описью вложения направить уведомление.
Вы вообще не обязаны никого извещать о смене места жительства.
Добрый день. Электроэнергия, ТКО и теплосети с некоторых пор происходят по прямым договорам с с собственниками. Поэтому уведомлять о том, что вы выписались должны только вы. УК не будет начислять оплату, так как вы уже выписались.
Энергосбыт уже как 4 года работает в электронном форматен обратитесь к ним на сайте с заявлением о закрытии лицевого, приложите все документы (копи. Паспорта что выписались), оплатите остаток платежа (если такой имеется) и в течении 30 дней счет закроют.
ТКО и Теплосети-напишите по аналогии им на почту. Адрес электронной почты всегда указывается в квитанциях об оплате.