Как бухгалтер перечисляет деньги за больничный лист, когда приставы сняли их на погашение кредита?
Мне на карту пришли деньги за больничнй лист. А приставы сняли все деньги с карты в счёт погашения по кредиту... как быть 7 на работе бухгалтер перечисляет по исполнительному.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если с больничного удерживается долг по исполнительному листу приставам, это законно.
Благодарю за грамотную консультацию!