Могут ли приставы зайти в квартиру без прописки?
Могут ли приставы зайти в кв к моей бывшей жене, я там не прописан, у них есть постановление о приводе за часы к фссп по административке?
Лучший ответ
Антон Олегович Матвеев, могут зайте, как и она имеет право их не впускать, т.к. вы в этой квартире не прописаны и не проживаете.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Добрый день
Если она просто не откроит им дверь, то никто не будет ее взламывать. Придти и постучать, конечно могут - в этом нет никаких ограничений.
Мне не понравился Ваш ответ!
Так а если откроет? Тогда она обязана будет их впустить?
Здравствуйте, Антон Олегович!
Нет у Вашей бывшей жены нет обязанности их впускать, так как вы разведены, в её квартире Вы не проживаете, она не является должником.