Как доказать, что переболевший гепатитом С кандидат имеет право на прохождение ВВК в МВД
Хочу пройти ВВК в МВД, я переболела гепатитом С в 2018 году и вылечила его. Антитела остались. На сегодняшний день имею докмент что вируса в крови нет. Хотят отказать в прохождении. Помогите отстоять свою позицию.
Лучший ответ
Никто вас на службу в полицию, НЕ ПРИМЕТ. отстаивать нечего, туда принимают здоровых граждан.