Как получить легковой автомобиль на компанию без путевого листа и медицинского осмотра в другом регионе?
Я директор ООО, находимся с коллегой в другом регионе. Хотим приобрести в автосалоне легковой автомобиль на компанию. Сможем ли мы перегнать его самостоятельно без путевого листа и медицинского осмотра?
Лучший ответ
Сергей, сможете перегнать. Какой путевой лист, если ТС не принят на баланс ООО и не зарегистрирован в ГИБДД. ТС нужно зарегистрировать в ГИБДД в течение 10 дней со дня покупки. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств".
То что нужно. Спасибо!
Да к сожалению придется все это делать, могут привлечь к ответственности.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!