Могу ли я использовать служебный легковой автомобиль не перевозя грузы и пассажиров без путевого листа?
Легковой автомобиль, четыре (4) посадочных места не считая водителя. Проблема в том, что я выезжаю на дальние месторождения западной сибири и могу там находиться и неделю и две и три. При этом пройти медика с отметкой в путевом листе просто негде, а это нарушение. Есть ли какие-то варианты с доверенностью от предприятия или что-то другое?
Здравствуйте.
Нет, сколько посадочных мест?