Нерюнгри, 02.03.2023, 14:45

Предложили купить у Вашего центра омулет. Это правда или мошенники?

Вопрос №20285428 из г. Нерюнгри
опубликован 02.03.2023, 14:45
Предложили купить у Вашего центра омулет. Это правда или мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не делайте ничего чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ.

02.03.2023, 14:48
Оценка автора вопроса:
Светлана

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте!

О каком омулете речь?, скорее всего Вам нужно к Администрации сайта обращаться.

02.03.2023, 14:48
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Какой центр? Это - юридический сайт. Какие амулеты?

02.03.2023, 14:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Во первых, это юридический сайт, не торгующий никакими амулетами.

Во вторых, любой амулет - это просто украшение или деталь интерьера, не обладающая никакими свойствами, кроме декоративных. Неужели вы верите в эти сказки?

02.03.2023, 15:01
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

У какого "Нашего центра"?

Тут нет никакого центра...

Вам нужна побрякушка? Покупайте, мы не против.

02.03.2023, 15:10
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Это мошенники (ст. 159 УК РФ)

02.03.2023, 15:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Ах, мой ответ бесполезен вам?))) Тогда держите полезный: как можно быстрее бегите покупать этот амулет! А лучше 5 - про запас и друзьям в подарок) Торопитесь, а то все волшебные амулеты раскупят и вам не достанется))))

02.03.2023, 15:35