Предложили купить у Вашего центра омулет. Это правда или мошенники?
Не делайте ничего чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ.
Здравствуйте!
О каком омулете речь?, скорее всего Вам нужно к Администрации сайта обращаться.
Какой центр? Это - юридический сайт. Какие амулеты?
Во первых, это юридический сайт, не торгующий никакими амулетами.
Во вторых, любой амулет - это просто украшение или деталь интерьера, не обладающая никакими свойствами, кроме декоративных. Неужели вы верите в эти сказки?
У какого "Нашего центра"?
Тут нет никакого центра...
Вам нужна побрякушка? Покупайте, мы не против.
Ах, мой ответ бесполезен вам?))) Тогда держите полезный: как можно быстрее бегите покупать этот амулет! А лучше 5 - про запас и друзьям в подарок) Торопитесь, а то все волшебные амулеты раскупят и вам не достанется))))