Нужно ли платить за льготный проездной билет для инвалидов 3 категории в РСО-Алания?
Нужно ли платить за льготный проездной билет (общественного транспорта автобусов) для инвалидов 3
... регион РСО-Алания... обратилась в соц. защ. за проездным билетом сказали за это нужно заплатить 150 руб. за месяц и.е.каждый месяц нужно оформлять и платить... так ли это?
Лучший ответ
Право на льготный проезд предусмотрено Вашим региональным законодательством: на приобретение в территориальных органах социальной защиты месячных единых социальных проездных билетов на право проезда. Приобретение предполагается не на безвозмездной основе.