Скажите пожалуйста какая семья считается многодетной в г.Беслан рсо Алания? Спасибо.

Скажите пожалуйста какая семья считается многодетной в г.беслан рсо алания? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, Мадина!

Закон «О Семейной политике в Республике Северная Осетия-Алания» однозначно указал, что многодетной может быть признана семья, воспитывающая и содержащая трех и более детей в возрасте до 18 лет.

Большое спасибо!

Да, но нам в Беслане сказали, что именно 5 детей, семья считается многодетной. .. как быть и куда обращаться

Доброго времени суток

Вам неправильно сказали, если у вас есть трое несовершеннолетних детей, то вы уже будете многодетной семьей

Удачи Вам. Анна Титова.