Пользователь 9111.ru
Ставрополь, 02.03.2023, 16:04

Коллекторское агентство получило копию судебного приказа для взыскания уже взысканной задолженности - что делать?

Вопрос №20285738 из г. Ставрополь
опубликован 02.03.2023, 16:04
Что делать, если правоприемник истца (коллекторское агентство) восстановил сроки и получил по определению мирового судьи копию судебного приказа для взыскания задолженности по кредиту, которая уже взыскана по этому же приказу в 2018 году по исполнительному производству ФССП в пользу самого истца. Коллекторское агентство указывает на утрату СП и суд вынес определение о выдаче копии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обжаловать определение о выдаче копии судебного приказа.

02.03.2023, 16:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Нужно обжаловать определение о выдаче копии судебного приказа.

02.03.2023, 16:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Брать в ФССП постановление об окончании прошлого ИП фактическим исполнением и приобщать в новое ИП.

02.03.2023, 16:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Обжалуйте определение суда о выдаче копии, предоставляйте доказателдьства исполнения решения суда.

02.03.2023, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Как обжаловать это определение?

02.03.2023, 16:17

По данному вопросу. Обратитесь ко мне в личные сообщения.

02.03.2023, 16:27