Бабушка потеряла квартиру из-за банкротства внучки - как защитить свои права?
Добрый день, возможно дочь сможет выкупить? К сожалению тут ничего не сделать, по норме закона она подлежит продажи. Точнее ее 1/3 доли.
Что делать если нет возможности что либо сделать? Вы как думаете сами? Остается только проконсультироваться по поводу дальнейших перспектив. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Нужно смотреть материалы дела.
Непонятно что и как продается.
У внучке две квартиры? (доля и квартира).
если продается доля (всю квартиру не могут продать), то доли обычно не выкупаются дорого. А так у матери и пенсионерки, есть право преимущественной покупки.
Подробнее читайте на bankrotway.ru и в книге