Может ли мировой судья предоставить информацию по судебному приказу третьемулицу?
Здравствуйте, ну вообще-то зная дело можно посмотреть на ГАС «Правосудие», там есть много информации по делу, это доступно любому. А так ели данное 3-е лицо является участником процесса - заинтересованным лицом, то возможно предоставление документов. В иных случаях это можно отнести лишь к разглашению тайны судебного разбирательства.
Дарья, не официально не может предоставить такую информацию третьему лицу.
Может, если у третьего лица будет от стороны по делу нотариальная доверенность.
На сайте суда каждый может посмотреть сведения о должнике (ах). Текст судебных приказов не публикуется на сайте.