Право налогового вычета при покупке дома на имя неработающего пенсионера в семье инвалида 3 группы

У меня следующая ситуация. Мои родители являются неработающими пенсионерами. Я сам являюсь инвалидом 3 группы и работаю. В 2019 году купил дом. Но он оформлен на маму. Имею ли я право на налоговый вычет.
Лучший ответ

Нет. Только собственник жилья вправе на вычет.

Добрый день Имущественный вычет положен собственнику недвижимого объекта. Вы им не являетесь.