Продал камаз в ПТС написано что номер рамы отсутствует. Покупатели не могут поставить на учет просят с них табличку.
Дмитрий, если в ПТС написано, что номер рамы отсутствует, следовательно покупателю целесообразно обратиться с заявлением в ГИБДД. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств".
Жалобу после инспектора подадут он невнимательности и причинение вреда гражданам.