Каким способом приставы будут продавать доли задолженности в квартире или доме?
Какую долю задолги будут продавать приставы в квартире или доме? Долги по исполнительным производствам превышают стоимость недвижимости. Сейчас владею долей (1/3) в квартире в городе, где прописана и проживаю более 10 лет. Также есть доля в частном доме (1/2 доля в праве) в поселке, находящемся в 100 км от города где живу. Сейчас не работаю. Долги надо отдавать. Сможет ли пристав продать долю в городской квартире? Надо ли написать приставу о доме в посёлке (чтобы обратили взыскание на него) или лучше ничего не делать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Можете написать, но пристав и так узнает о наличии недвижимости в Вашей собственности.
Спасибо за объяснение!