Сын выиграл авто в Instagram - мошенничество или реальный подарок?

Сын в инстаграмме рандомно выйграл авто, от некой фирмы sheffield auto находящиеся в Германии, просят оплатить 67 долларов за оформление авто на его имя. Стоит этому верить?
Лучший ответ

Добрый вечер. Я сегодня выиграла Киа. С этого же аккаунта. Магазин в Германии. И тоже просят 67 долларов. Прям раздают машины направо и налево. Вы сегодня выиграли?

Нет, это обман, Светлана.

Добрый вечер. Я тоже вчера выйграла киа)) 67 долларов просят.