Авто мошенничество продажа.

Считается ли продажа кредитного авто по оригиналу птс мошенничеством?

Лучший ответ

Если авто было в залоге у банка, может быть возбуждено уголовное дело по мошенничеству. Практика есть подобная.

Нет. мошенничеством это не является, но если продажа была без согласия банка и покупатель не знал, что автомобиль в залоге, то в таком случае сделка является не законной и по суду может быть расторгнута.