Незаконное заселение земельного участка - что делать владельцу?

Суть вопроса. У меня есть земельный участок. На него есть все необходимые документы. Я являюсь владельцем этого участка. Купил Я его год назад но на этом участке проживают абсолютно посторонние люди. У которых нет обсалютно ни каких документов на земельный участок. Диалог у меня с ними не сложился. Как мне быть в этой ситуации.
Лучший ответ

Что значит "живут на участке"? Живут на улице или в каком то строении? Если у них нет никаких прав на участок /строение выдворяйте их вызвав сотрудников полиции. В чём сложность? Никакие суды для этого не нужны.

Законный вариант-выселить через суд.

Не совсем законный вариант-"выжить" их оттуда самыми разными способами, в зависимости от вашей фантазии.

Первый простой вариант через полицию, надежный через суд.

Эдем, добрый день, Вам необходимо написать заявление в полицию.