Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома - проблема с парковкой машины под шлагбаумом
Имею в собственности коммерческое помещение на первом этаже жилого дома, управляющая компания запрещает парковать мне машину под шлагбаум, на территории дома, обьясняя что жильцы проголосовали против парковки коммерции. Имею ли я права.
Лучший ответ
Не имеют права препятствовать вам в пользовании своей собственностью.
Спасибо, теперь все ясно.
Марина, имеете право парковать, обжалуйте отказ УК в судебном порядке.
Спасибо за объяснение!
Марина здравствуйте 🤝
Конечно Вы имеете право парковать авто на придомовой территории
С уважением, Дарья Алексеевна.
Спасибо, я у Вас в долгу!