Можно ли восстановить срок вступления в наследство если после смерти мамы прошло уже 58 лет.
Можно ли восстановить срок вступления в наследство если после смерти мамы прошло уже 58 лет. У отца имеется свидетельство на право собственности на дом. На момент смерти мамы мне было 5 лет. В наследство отец не вступал т.к. в то время не было никаких документов на право собственности. Только на словах что дом принадлежал покойной матери, а ей достался от её родителей.
Лучший ответ
вам не нужно восстанавливать срок, а нужно признать факт принятия наследства и право собственности на часть дома.От вас нужны все документы по дому что есть для составления иска.