Судебное исковое заявление о признании права собственности на наследственную квартиру после смерти родителей
Осталось наследство после смерти родителей - квартира которая принадлежала им на праве совместной собственности Отец умер в 2004, мать в 20012. После смерти отца наследство никто не оформил. Я также пропустила срок. Иду в суд с иском об установлении факта принятия наследства и признания права собственности Я фактически приняла наследство. Завещания нет. Помогите составить просительную часть в иске. За кем я вступаю в наследство? Только после матери?
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, Вы единственный наследник?
Да, единственный.