Проблемы с обучением - что делать, если ребенку не сообщили о двойке за 1,5 месяца в новой школе?
Что делать, если ребенку, ученику 7 кл, в новой школе с середины ноября 2022, за 1,5 месяца обучения в четверти поставили 2, при этом ни ученика ни родителей не ставили в известность, табель выдали только в марте за ll четверть.
Лучший ответ
Такого быть не может. В электронном журнале и дневнике тоже нет данных? Думаю, что есть. Поговорите с директором школы. Обычно ученики сами ставят себе оценки в дневник перед окончанием четверти на классном часу например.
Благодарю за грамотную консультацию!
У нас нет электронных журналов и дневников, всё в бумажном варианте, в дневнике от учителя и от классного руководителя записей не было, в школу не вызывали ролителей.