Машину конфисковали - ситуация с фиктивными договорами купли-продажи и неожиданным владельцем
Право собственности на ТС переходит не с момента регистрации в ГИБДД, а именно с оформления договора купли продажи.
схема с продажей заведомо невозможного переоформленияНу почему невозможного. Все возможно в судебном порядке.
Факта мошенничества,-ст. 159 УК РФ здесь точно нет.
Здесь Максимум что он смотрит это недействительность договоров, мошенничество тут нет.
Патруль ДПС останавливает Сашу за непристегнутый РБ и без оснований делает проверку документов.
Здравый смысл теряется здесь.
Остановили за непристегнутый ремень, а потому и проверку документов обязаны были сделать, а Вы пишите, без основания.
Как же без оснований, если за ремень штраф возможен по КоАП РФ?
Подделка имеется, только вопрос влечет ли она наказание?
Мошенничества тут никакого нет.