Проблемы при оформлении собственности на квартиру - ипотека и неуданная попытка продажи в 2022 году
Интересуюсь квартирой с торгов. Сбербанк сказал что ипотека была взята в 2014 году. Летом 2022 пытался ее продать, но сделка сорвалась
А дата перехода в собственность 2014 год. Не будут ли проблемы при оформлениии на себя собственно сти.
Лучший ответ
А откуда проблемы появтся? Жильцов выселять Вам не придётётся годик-другой?
Спасибо за вашу работу!