Плав состав рыбодобывающих судов, механик. Стаж более половины льготного стажа. Входит ли профессия и стаж в список 2

Лучший ответ

Это должен определять ваш работодатель, поскольку сейчас именно на работодателя возложена обязанность по подтверждению льготного стажа.

Если работодатель подтвердит эти работы именно по Списку 2, то так и будет учтено.