Просьба о удалении страницы на VK неоднократно игнорируется - номер телефона уже неактуален.

Https://vk.com/id170812673, писала заявления неоднократно на удаление своей страницы, высылала все необходимое, мне эта страница не нужна, удалите её пожалуйста, ну сколько можно. Мой номер телефона, на который привязана страница, его уже нет давно, то что это я точно я все отправила и фото и фото с символами, и паспорта... Ждите, рассмотрим и пропали и так сколько раз... Ну сколько можно, удалите пожалуйста страницу, ссылку на страницу я указала в самом начале.
Лучший ответ

А чего вы сюда-то пишите, уважаемая? Вот в ВК и пишите, в их техническую поддержку. Мы - юристы, не имеем к этому никакого отношения.

Юридические услуги в Уфа