Ответственность за распространение личных фото из соцсетей при удалении страницы - юридический анализ.

Какая ответственность предусмотрена за распространение личных фото из социальных сетей? Но человек уже их удалил, удалил страницу. Остались скриншоты. Есть ли за это ответственность?
Лучший ответ

Если скриншоты нотариусом не заверены, то ничего не докажешь в суде.

Соответственно, что бы их заверить, должен нотариус увидеть наличие их на сайте? Но страница удалена, что значит это невозможно. Я правильно вас поняла? Спасибо!