Квартира со значительной скидкой - продавец готовит продажу с торгом из-за проблем с датой собственности в Росреестре и ипотекой
Здравствуйте внесите изменения в Росреестре.
Необходимо вносить изменения в документы Росреестра.
Анастасия здравствуйте.
1.Если стоит ошибочная дата, то собственник, должен подать заявление об исправления технической ошибки в Росреестр.
2. Если покупаете квартиру с торгов, то Вам должны предоставить весь комплект документов на квартиру, также на эл. площадке, где будут проходить торги Вы можете задать вопрос относительно документов (например, что исправили ошибку и т. д.).
Если хотите полную консультацию, то нужно смотреть документы.
Немного рискованно покупать квартиру через торги, нужно предварительно подготовиться, чтоб деньги не потерять.
Если остались вопросы, пишите.
С уважением.
Я же не могу вносить изменения, если я пока не купила эту квартиру? Кто может вносить: собственник, Сбербанк или Росимущество? Если ничего не поменяют то как тогда я если выиграю торги оформляю на себя эту квартиру?