Как поставить регистрацию проживания в паспорте РФ, когда проживаешь в другой стране?
Что необходимо для того чтобы поставить регистрацию проживания в паспорте РФ, если у меня есть регистрация в РФ (Крым), а постоянное мое проживание в Донецке?
Лучший ответ
Сняться с регситрации с прежнего места жительства;
зарегитсрировать с жилом помещении (в своем или по заявлению собственника);
Здравствуйте Надо пойти в мфц.