Риск лишения должности из-за отсутствия высшего образования - опыт прораба на стройке
Такая ситуация: работаю прорабом на стройке в компании 2 года. На работу был принят официально без диплома о высшем образовании, за время работы показал себя отличным работником (много раз давали грамоты) .Сейчас вызвали в отдел кадров и задали вопрос о наличии диплома о высшем образовании. Вопрос-могут ли меня уволить или снять с должности за отсутствие диплома отвиснем образовании, хотя я уже работаю два года на этой должности.
Могут "подвинуть", поэтому вам стоит поступить заочно в ВУЗ. А решать только вам.
Здравствуйте Могут, решайте с тем кто вас принял.