Простая доверенность - возможности представления интересов родителей перед банками, МФО и коллекторами
Здравствуйте, Лена. Нет, не можете. Доверенность обязательно должна быть нотариально удостоверена (ст. 185.1. ГК РФ).
Вы просто подписываете за доверителя и он подписывает.
Добрый день!
К сожалению, нельзя. Только по нотариальной доверенности.
А второй момент, только лицо со статусом адвоката может представлять интересы в рамках 230-ФЗ.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В суде вы можете по личному заявлению ответчика или истца работать без доверенности, а так, нотариальная доверенность, чтобы проблем у вас не было.