Срок работы ООО МБА Финансы по задолженности подходит к концу - что делать дальше?
Что будет дальше?
Срок работы ООО МБА Финансы по задолженности перед ООО МФК ЭйрЛоанс (8 Ч 996 Ч 96675) подходит к концу. До этого момента ООО МБА Финансы намерено посетить Вас по домашнему адресу. Рекомендуем оплатить долг. Свяжитесь с ООО МБА Финансы.
Лучший ответ
Пугалки коллекторов. Ни кого не впускаем, ни с кем не разговариваем, ничего не подписываем и не платим. Отправляйте в суд.
ФЗ № 230-ФЗ изучите и применяйте.
Ничего делать не нужно.