Как вернуть комиссию риелтору, если в квартире обнаружена стая муравьев?

Такой вопрос, сняли квартиру через риелтора, в этот же день обнаружили в ванной стаю муравьев, вся ванная и квартира в них, риелтор сказал что не будет возвращать комиссию нам и это не его проблемы, как быть?
Лучший ответ

Можете подать претензию ему и собственнику о расторжении договоров и возврате денег.

Потом иск в суд о взыскании суммы.

Ответ отключен модератором