Получен адрес в ноябре 2022. в доме никто не прописан. Пришла квитанция за вывоз мусора на 40000 руб. ответить письменно.
Лучший ответ
Обратитесь к региональному оператору (организация, занимающаяся вывозом ТБО) с жалобой и поясните ему все обстоятельства: никто не зарегистрирован и фактически не проживает. Если не будут удовлетворены Ваши требования, то обращайтесь в суд.
Спасибо за полезный совет!
А что тут Вам отвечать письменно? Ну пришла и пришла.
Обязанность оплаты вывоза ТБО у Вас есть, второй вопрос, в каком размере. Пишите письмо оператору, пусть объяснит сумму...