Как восстановить документы и получить права после окончания техникума на Украине?
Я закончила техникум в 1989 году на Украине. В программе обучения мы прошли предмет автодело (теорию и вождение)6 месяцев. После чего мы сдавали внутренний экзамен на права. Потом в МРЭО. Я два раза не сдала на компьютере. Могу ли я сделать запрос в Украину и восстановить эти документы, чтоб сдать здесь экзамен по теории и получить права.
Лучший ответ
Смысла нет, так как экзамен у вас был в 1989, и уже устарел. Вам придётся здесь сдавать по-новой.