Как получить налоговый вычет на приобретение недвижимости без подтверждения оплаты - опыт использования чеков и договора купли-продажи
Как получить налоговый вычет на приобретение недвижимости если нет подтверждения оплаты недвижимости. В заявке на вычет показывает эту строку для заполнения. Оплата совершалась наличным способом. После расчёта был подписан договор купли-продажи. На руках есть зарегистрированный договор, выписка из ЕГРН. Есть чеки о снятии суммы покупки с банковского счёта.
Лучший ответ
На основании чего то же регистрирующий орган зарегистрировал смену права собственности. Значит прикладывали расписку или факт получения наличных денежных средств указан в самом договоре.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, от вас просят предоставить расписку от продавца, именно этот документ подтверждает получение денег, либо отказ необходимо оспорить.
Благодарю Вас!
Если наличный расчёт то расписка.
Хороший ответ. Спасибо!