Произвольное изъятие счетчика электроэнергии без присутствия собственника и арендатора - правомерно ли действие горэлектросети?
Добрый день) Вчера с горэлектросети в мое нежилое помещение пришли 5 человек, якобы проверить счетчик (хотя недавно от них был человек который все проверил сказал что все хорошо и ушел) Эти господа без моего присутствия (я арендатор) без присутствия собственника, изъяли мой счетчик и забрали, оставили извещение о том что нужно явиться к ним, собственник съездил, на него надавали и он подписал бумагу что оплатит и якобы согласен с тем что у нас что то нарушено. Причину они указали что якобы пломба не соответствует оттиску завода) правомерны ли все эти действия? Поеду в понедельник к руководству их, какими законами аппелировать? И да счетчик это собственность собственника, купленная на его деньги!
Лучший ответ
А, какой смысл ездить куда-то, если сам собственник со всем согласился уже?
Мне не понравился Ваш ответ!