Что происходит со счетами при приостановке процедуры банкротства физического лица?
При приостановке процедуры банкротства физического лица будут ли разблокированы счета? Или должник продолжает получать только прожиточный минимум от финансового управляющего до полного завершения процедуры?
Лучший ответ
Добрый день!
Смотря какие обстоятельства приостановлении процедуры банкротства.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте
Счета могут быть разблокированы.
Но тут нужно смотреть обстоятельства дела.
Спасибо!