Что происходит с долгами по коммунальным услугам при прохождении процедуры банкротства физического лица?

Вопрос мой о процедуре банкротсва физлиц. Если человек должен банку и проходит через суд процедуру банкротсва. Больше банку будет не должен. А если потом у него еще оказываются долги например по жкх. взысканные решением суда. Они тоже спишутся? Поскольку он банкрот.

Лучший ответ

Смотря когда "оказываются" такие долги. Погашается вся задолженность на момент принятия к производству заявления о банкротстве. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Ответ отключен модератором