Пользователь 9111.ru
Москва, 11.02.2020, 11:19

Что происходит с долгами по коммунальным услугам при прохождении процедуры банкротства физического лица?

Вопрос №16930833 из г. Волгоград
опубликован 11.02.2020, 11:19
Вопрос мой о процедуре банкротсва физлиц. Если человек должен банку и проходит через суд процедуру банкротсва. Больше банку будет не должен. А если потом у него еще оказываются долги например по жкх. взысканные решением суда. Они тоже спишутся? Поскольку он банкрот.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря когда "оказываются" такие долги. Погашается вся задолженность на момент принятия к производству заявления о банкротстве. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

11.02.2020, 12:40

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Это правда что сейчас банкротство небольших сум упращено и сколько на такое банкротство необходимо денег?

11.02.2020, 17:17

Процедура одна и та же с 2015 года и она вполне реальна, хотя и затратная. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

11.02.2020, 21:07