Что происходит с долгами по коммунальным услугам при прохождении процедуры банкротства физического лица?
Вопрос мой о процедуре банкротсва физлиц. Если человек должен банку и проходит через суд процедуру банкротсва. Больше банку будет не должен. А если потом у него еще оказываются долги например по жкх. взысканные решением суда. Они тоже спишутся? Поскольку он банкрот.
Смотря когда "оказываются" такие долги. Погашается вся задолженность на момент принятия к производству заявления о банкротстве. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Это правда что сейчас банкротство небольших сум упращено и сколько на такое банкротство необходимо денег?
Процедура одна и та же с 2015 года и она вполне реальна, хотя и затратная. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.