Как получить право на землю под отмостку у многоквартирного дома с проблемой парковки под окнами?
У нас многоквартирный дом, и наша крайняя и прямо под окнами ездят машины, а нам надо сделать отмостку у квартиры, имею ли я право на эту землю под подмостку.
Лучший ответ
Только после голосования на общем собрании собственников МКД, так как данная территория относится к общедомовому имуществу.
Вы можете сделать отмостку только на основании решения общего собрания.