Хакеры взломали мой телефон и собираются украсть данные - как защититься?
Такая проблема замной следят через камеры телефона взломали мак и хотят украсть все данные обомне и моих родных кидают ссылки удаляют переписку после того как просмотрел. Следят за геолакацией. Кидают ссылки.
Лучший ответ
У Вас есть доказательства того, что это делает какой-то конкретный человек? Если да - можете написать заявление в полицию. Без доказательств, скорее всего, ничего не выйдет.
Вопрос серьезный. Это несколько уголовных статей. Вопрос решаемый.